Как разделить квартиру если на ней арест, собственик жена, муж не прописан.

Вопрос №18504027 из г. Вологда
опубликован 03.06.2021, 21:09

Как разделить квартиру если на ней арест, собственик жена, муж не прописан.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас запрещение регистрационных действий, то это не мешает вам разделить квартиру в судебном порядке.

03.06.2021, 22:17

Добрый вечер. Арест или запрет на совершение действий по регистрации?

03.06.2021, 21:13

Если наложен запрет на совершение действий по регистрации, то пока он не снят, ничего не сделать.

05.06.2021, 14:02

Совершение каких либо регистрационых действий.

03.06.2021, 21:15

Совершение каких либо регистрационых действий.

03.06.2021, 21:15