Ростов-на-Дону, 03.06.2021, 22:00

Перевести квартиру.

Вопрос №18504098 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.06.2021, 22:00
Как перевести 25 000 долларов из Ташкента в Россию за проданню квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имея документы об этом и подав таможенную декларацию в аэропорту.

03.06.2021, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Это банк Western Union в Ташкенте

Адрес Пункт Телефон Время работы

11 Kvl 32a,Tashkent,100037, +998-71-2256596 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

32 Matbuotchilar Str,Tashkent,Tashkent, 100047 +998-71-2001515 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

A Akhmatovoy Ul 3,Tashkent,100209, +998-71-2152909 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

A Fitrat Ul 2 Tts Magnit,Tashkent, +998-71-2910651 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

A Kodiriy Ul 36b,Tashkent,100084, +998-71-2350443 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

A Temura Yangishakhar Ul 10,Tashkent,100093, +998-971-2202565 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье.

03.06.2021, 22:15

Через какие банки возможно осуществить перевод такой суммы?

03.06.2021, 22:10

БАНК Western Union в Ташкенте

Адрес Пункт Телефон Время работы

11 Kvl 32a,Tashkent,100037, +998-71-2256596 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

32 Matbuotchilar Str,Tashkent,Tashkent, 100047 +998-71-2001515 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

A Akhmatovoy Ul 3,Tashkent,100209, +998-71-2152909 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

A Fitrat Ul 2 Tts Magnit,Tashkent, +998-71-2910651 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

A Kodiriy Ul 36b,Tashkent,100084, +998-71-2350443 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

A Temura Yangishakhar Ul 10,Tashkent,100093, +998-971-2202565 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье.

03.06.2021, 22:17