Абинск, 03.06.2021, 22:26

С какого числа подключение газа будет бесплатно.

Вопрос №18504139 из г. Абинск
опубликован 03.06.2021, 22:26
С какого числа подключение газа будет бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

С первого... апреля! Поверили в бесплатный сыр? Вас ждут осенние выборы! Будьте избирательны! )))

Закон ещё не вступил в силу. Как вступит - почитаете... а после попробуете...

03.06.2021, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Подключение газа в принципе не будет бесплатным.

03.06.2021, 22:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я вам уже ответила, до границ вашего дома его подведут бесплатно, а по участку только за деньги.

03.06.2021, 23:12

Подключение газа, когда будет бесплатно.

03.06.2021, 23:05

Когда после дождичка в четверг рак на горе свистнет! Я Вам уже ответил выше, уясните ответ!

03.06.2021, 23:07