Волгоград, 03.06.2021, 23:59

Конфликт в ТСЖ из-за начислений - Отопление и ОДН вызывают протесты, а сотрудница ОДН нарушает права жильцов

Вопрос №18504241 из г. Волгоград
опубликован 03.06.2021, 23:59
Произошел конфликт в ТСЖ из-за начислений за отопление и ОДН за свет. Платежи за отопление сильно увеличились, в квартире нагорает 750 руб, а ОДН выставляют 550 руб. Главный бухгалтер позвонила в ОДН и когда я была на работе пришли эти сотрудники и стали пугать моего ребенка. Что за работа такая у одн по анонимным звонкам, а после я узнала, что сотрудница ОДН стала собирать информацию через поликлинику и школу. Куда жаловаться на действие такой сотрудницы. Что она превышает свои должностные полномочия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите заявление, чтобы предоставили справку об уплате они должны предоставить справку. С этой справкой вы сможете подать на них в суд заявление.

15.06.2021, 22:08

Здравствуйте! Что за сотрудница ОДН?

05.06.2021, 20:34

Какая бумажка подписана секретарем?

15.06.2021, 20:58

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних Дзержинского района.

15.06.2021, 20:37

ОДН-это отдел по делам несовершеннолетних (подразделение полиции)

Комиссия по делам несовершеннолетних это-КДН

Там нет "главных специалистов"

В состав комиссии входят председатель комиссии, заместитель председателя, ответственный секретарь комиссии и члены комиссии.

15.06.2021, 20:42

Бумажка подписана ответственным секретарем комиссии.

15.06.2021, 20:44

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034