С мужем находимся в браке, могу я оформить алименты на 2 детей и себя? Что мне для этого нужно и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения! Взыскать алименты на детей: обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа. На себя: если дети здоровы и старше3-х лет, при нормальном состоянии вашего здоровья взыскать не получится.
На 2 детей можете, обратиться в суд с иском. На себя только до 3 лет ребенку, если все здоровы.