Как подать на алименты, находясь в официальном браке и имея двое несовершеннолетних детей - требования и процедура
Могу ли я подать на алименты, находясь в официальном браке? Что для этого нужно и куда мне обратиться? У меня двое несовершеннолетних детей!
Майя, добрый вечер!
Факт нахождения в браке никак не влияет на право получения алиментов.
Обращайтесь к мировому судье.
Документы:
1. Исковое заявление - 2 экз.
2. Копия Свидетельств о рождении ребенка.
3.Копия Свидетельства о регистрации брака.
Всего доброго,
могу ли я подать на алименты, находясь в официальном браке?
Анна. такое право у Вас есть. Вы можете обратиться с заявлением и с документами в мировой суд.