Хозяин конкурирующего радиоканала угрожает прокуратурой - как защититься юридически?
Я - редактор муниципальной газеты, у нас свой радиоканал. Хозяин конкурирующего частного радиоканала оказал нам услугу и вместо денег требует за неё рекламу своего радио у нас в газете и в эфире. Я отказал. Он грозит прокуратурой. Можно ли мне как-то подстраховаться юридически?
Если Ваше СМИ каждому готово оказать услугу по размещению рекламы, то дискриминация неправомерна! Если же Вы сами вправе выбирать с кем заключать подобные договора - то Ваш оппонент не прав. А в договоре с ним цена была и способ расчетов? А то смешно как-то... он захотел расплаты...
Здравствуйте.
Вы заключали договор на оказание услуги? Укажите полностью обстоятельства дела.