Как определить, какие МФО имеют долги по кредитной истории при продаже коллекторам?

Скачала кредитную историю и понять не могу, какой МФО там, есть договора которые я вообще не оформляла в 2017 году и в 2018, т.к в 2016 вышла в просрочку по банку. Кроме того что продан коллекторам не фига не ясно, что за МФО. Как узнать что за долги.
Лучший ответ

Здравствуйте Зара

Если действительно так, следует заявить претензию в Бюро кредитных историй, а если не подействует, с требованием в суд.

А претензию как отправить, просто на почту им? САМОЕ ИНЕТЕРСНОЕ ЧТО СНИЗУ ПО ОБЩИМ ДАННЫМ, ГДЕ НАПИСАНО КОГДА ВЫДАН КРЕДИТ И КОГДА БЫЛ ОТКАЗ, В 2018 НЕТ ЗАПРОСОВ НА КРЕДИТ, НО ДОЛГ В 74 ТЫС В МИКРОЗАЙМЕ ПОЧЕМУ ТО ЕСТЬ В 2018, ОЧЕНЬ СТРАННО.

Можете отправить претензию и почтой заказным письмом с уведомлением о вручении.