Неопознанный парень вручил повестку о вызове на допрос, но адрес получателя был указан неверно
Сегодня ко мне на временное место жительство пришел какой-то непонятный парень (никак не представился).
Вручил повестку о вызове на допрос в качестве какого-то свидетеля. Фамилия была моя, а вот все остальное нет. Адрес совпадал только по улице, квартира и дом - нет. Сзади этой бумажки был отдельно прикреплен корешок, где нужно было подписаться, указать инициалы и время, когда я смогу явиться. Когда я сказал, что здесь такой не живёт, и дом и квартира вообще не те, парень ответил, что это все опечатка, точно ли здесь нет Егорова (это моя фамилия). То есть его интересовало только это. Я ответил, якобы нет, спросил, что случилось. Он сказал, что просто разборки, уточнять он не может. У меня такой вопрос, могли ли мне так попытаться вручить повестку военную? Якобы я в ней расписался. Призыву я подлежу сейчас.
Лучший ответ
Да, могли. Все возможно в этом несовершенном мире.
В качестве свидетеля на допрос в военкомат не вызывают, в повестке должно быть все указано.