Проблема снятия ограничения с недвижимости после погашения кредита - что делать?

Был кредит в банке западный и он был погашен в 2013 году (снимали ограничение с дома и зем участка). Сегодня случайно решила проверить по егрн дом и вау, у меня на доме ограничение. В рос реестре сказали, нужна справка о закрытии долга, которую повторно мне нужно снять ограничение. Как быть подскажите.
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина!

Вам нужно обратиться с заявлением на основании статей 30, 64.1 Федерального закона № 229-ФЗХ "Об исполнительном производстве" на имя старшего судебного пристава-исполнителя в то подразделение ФССП России, где конкретный судебный пристав-исполнитель вынес Постановление об этом ограничении на ваше имущество, о снятии этого ограничения с вашего имущества.

Всего Вам доброго.

Кем накладывались ограничения на недвижимость?

В ФССП обращаться если пристав накладывал.