У меня такой вопрос могу ли я заполнить свой пенсионный фонд за шесть месяцев задним числом? Благодарю заранее за ответ.

Лучший ответ

Если вы безработная, то должно быть пособие по безработице в качества дохода для банка. Если вы при этом работаете - то это повод привлечь вас к уголовной ответственности за мошенничество. Поэтому если вам не "капает" пенсионка, то это может быть и хорошо. Ответила так, как поняла вопрос. Не поняла, как внести пенсионные отчисления назад, но лучше этого не делать, так как предприятие, которое 6 месяцев не платит вам зарплату и не делает пенсионные отчисления автоматически привлекается к административной ответственности.

В каком смысле? Что вы имеете ввиду?

Если я правильно поняла ваш вопрос, то нельзя.

Требования банков обычно 3 или 6 месяцев стажа работы на последнем месте, а если вы не работаете официально, вряд ли вам выдадут кредит.

Некоторые банки также кредитуют неработающих пенсионеров, но это при условии, что вам платят пенсию. В любом случае, банк смотрит на ваш официальный доход, это даже не обязательно зарплата.

Можете предоставить справку по форме банка для подтверждения дохода, но с ней также нужно идти к работодателю, чтобы он подписал её.

Удачи Вам!

У меня как уже 6 месяцев не капает пенсионка числюсь как безработная а так работаю не могу взять в банке кредит они просят за последние 6 месяца пенсионные отчисления поэтому спрашиваю можно пенсионные отчисления внести за 6 месяц задним числом то есть наза.

У меня как уже 6 месяцев не капает пенсионка числюсь как безработная а так работаю не могу взять в банке кредит они просят за последние 6 месяца пенсионные отчисления поэтому спрашиваю можно пенсионные отчисления внести за 6 месяц задним числом то есть назад.