Как защитить себя, если не веришь адвокату и следователю и рискуешь остаться без жилья?

У меня просьба что делать если я могу остаться без жилья. Так как уже не верю адвокату и следователю. Адвокат утверждает что дело выйгрышное и просит денег за гос. пошлину а следователь говорит что я у же проиграл и адвокат обманывает меня.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте за консультацией с анализом дела. Не видя дела, ничего сказать нельзя.

Здравствуйте.

Не совсем понятно о чем вы.

Необходимо видеть документы и знать всю ситуацию.