Как защитить себя, если не веришь адвокату и следователю и рискуешь остаться без жилья?

Вопрос №18505415 из г. Петрозаводск
опубликован 04.06.2021, 15:18

У меня просьба что делать если я могу остаться без жилья. Так как уже не верю адвокату и следователю. Адвокат утверждает что дело выйгрышное и просит денег за гос. пошлину а следователь говорит что я у же проиграл и адвокат обманывает меня.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте за консультацией с анализом дела. Не видя дела, ничего сказать нельзя.

04.06.2021, 15:19

Здравствуйте.

Не совсем понятно о чем вы.

Необходимо видеть документы и знать всю ситуацию.

04.06.2021, 15:19

Госпошлина по уголовным делам не предусмотрена.

04.06.2021, 15:31

Здравствуйте, мало информации для дачи консультации, не ясен вопрос!?

04.06.2021, 15:32

Связался с черными риэлторами, по незнанию хотел продать квартиру, теперь могу остаться на улице. В деле участвуют от 3 до 5 человек. Денежных средств не получал. И была подписать доверенность.

04.06.2021, 15:29

Без документов вам ни чего не возможно сказать.

Вы должны были обратиться в полицию, должен был вам поступить ответ и тд.

04.06.2021, 15:31