Возможно ли вернуть сумму оплаты агентских услуг, если арендаторы не заехали в квартиру?
Лучший ответ
В данном случае можно, т.к. услуга оказана не была, сперва надо направить претензию, при отказе можно пойти в прокуратуру, а затем в суд. А так смотрите свой договор.
Здравствуйте, Наталья!
Нужно смотреть условия договора, чтобы ответить на ваш вопрос.
Добрый день. Ответ исключительно в Вашем агентском договоре.
Хотя по опыту скорее "нет" , чем "да" , т.к. агенты невыгодные для себя условия в договор не включат.