Как будет наследоваться по суду совместно с женой построенный гараж, если он не зарегистрирован.
1. нужно выделить супружескую долю гаража в судебном порядке. если есть спор об этом. Остаолььная часть перейдет по наследству к супруге и матери. Не ясны требования матери.
2. Что значит адвокаты не желают. Нужно вести дело, подавать докуметы, оценивать доказательства будет суд. Если это ваши адвокаты и вы не согласны с их ведением дела, то вы можете обратиться к другим.
Уважаемая Елена! В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 63-Ф3 "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
адвокат обязан "честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителя всеми не запрещенными законодательством Российской Федерации средствами". Право судить о справедливости требований адвокатов Законом предоставлено судье. С уважением, Дмитрий Константинович.