Отцу пришлось искать помощь банка в разморозке замороженного счета после инвестиционной махинации, совершенной мошенниками брокерами в 2014 году.
С высокой долей вероятности это очередные мошенники, тем более по любому начнут просить оплатить определенные действия.
В такой ситуации лучше обратитесь к юристу, который изучит ваши документы и ситуацию, после чего скажет что делать в данной ситуации.
Вопрос, заключается в том, к какому юристу обратится, тот, кто с такой практикой сталкивался. Или возможно нужно связаться с финансовым сотрудником банка, что бы они запрос в Люксембург отправили по поводу подтверждения счетов?
Как минимум, стоит взглянуть на документы, сейчас в 21 веке, насоздавать бумажек с печатью никакого труда не составит. А после этого будет понятно, стоит с этим связываться или нет.