Ростов-на-Дону, 05.06.2021, 03:18

Мужчина лишился интимных фото своей бывшей гражданской жены после глупого поступка - каково было его наказание?

Вопрос №18506356 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.06.2021, 03:18
Разошлись с гражданской женой и по глупости через 6 месяцев скинул интим фото и видео которые она мне сама присыла ее родственником. В соц сети не выглаживал. С телефона все удалил навсегда. Наказание какое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, никакого наказания не будет.

05.06.2021, 03:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы уверены в этом она написала в следственный комитет.

05.06.2021, 03:29

Да, уверен! Ничего Вам не будет.

05.06.2021, 03:32