Могу ли я прописаться, если выписаться готовы муж или жена, один выписывается и я прописываюсь.

2-х комнатная квартира, 45 кв. мет. прописанны 4 чел. муж с женой и сын жены со своим сыном. Могу ли я прописаться, если выписаться готовы муж или жена, один выписывается и я прописываюсь. Жена мужа, моя родная сестра. Квартира муниципальная.
Лучший ответ

Если все зарегистрированные дадут согласие на вашу регистрацию и не будет нарушена норма проживания, то вы сможете зарегистрироваться по данному адресу.

сможете, если департамент жилья вашего округа даст согласие, а также будут согласны все совершеннолетние, зарегистрированные в квартире

спасибо. вы очень помогли.