Как прописаться к гражданскому мужу и решить проблемы со сбором документов на улучшение жилищных условий?
Никак регистрация по месту жительства отца детей не повлияет на признание Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Вы не поняли, дата регистрации по месту жительства раньше, чем наша роспись, якобы он прописал меня как постороннего человека. Это будет влиять? Могут отказать?
Пока вы не в браке, ни вы, ни ваши дети по линии Росгвардии признаны нуждающимися в жилье не будут. Более того, вступление в брак, не приведёт к автоматическому признанию ваших детей членами его семьи. И Еще важно, где он сейчас живет - если в служебном жилье - это одно, но туда гражданских жен не прописывают, а если в своей квартире - это совсем другое.