Как вернуть деньги за франшизу строительной компании - мои ошибки и опыт
Чек у Вас есть. Вы же платили.
Для расторжения договора нужны основания. Или, как минимум ст.450 ГК РФ.
Вернуть деньги проблематично. Нужно изучать договор. Возможно, договором такая возможность предусмотрена.
Ответ отключен модератором
Они не прислали до сих пор ни чек о том что я оплатил ни подписанный договор
Вообщем ничего.
Чек об оплате у Вас должен быть на руках, как платили - картой или платежным поручением?
Добрый день!
Рекомендую Вам отправить им досудебную претензию.
Да, картой. Все на руках.
Проблема в том, что у вас нет подписанного франчайзером договора, а у франчайзера есть подписанный вами договор.