Якутск, 20.04.2019, 20:14

Как отказаться от дополнительных услуг и вернуть деньги после оформления займа на веб-займ?

Вопрос №15659319 из г. Якутск
опубликован 20.04.2019, 20:14
Я вот только что оформила займ на вэб-займ отправили на карту я им обратно отправила т.к передумала. Они мне навязали доп услуги! С которыми я была не согласна. Как теперь вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

КАкие доп. услуги и чем установлены эти доп. услуги? Договор заключали? Подавайте заявление об отказе от услуг.

20.04.2019, 20:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Займы онлайн, они на контакт не выходят.

20.04.2019, 20:23

Звоните или пишите им с заявлением о расторжении договора.

Кроме того, звоните в банк и блокируйте карту.

20.04.2019, 20:40

А где можно скачать бланк отказа от дополнительных продуктов?

20.04.2019, 21:19

В интернете, но там только примерные варианты, его нужно будет подгонять "под себя". За этим вам надо к специалисту.

20.04.2019, 21:25