Как установить водомат на многоквартирном доме без помощи ЖКХ и получить согласие собственников?

Вопрос №18507043 из г. Ярославль
опубликован 05.06.2021, 14:33
Хочу на жилом многоквартирном доме установить водомат. Как нужно правильно и грамотно зафиксировать согласия собственников? Жкх отказалась собирать подписи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Необходимо самому составить протоколы и пройтись по соседям.

05.06.2021, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Собирайте собрание и голосуйте...

05.06.2021, 14:36

Сделайте заочное голосование.

05.06.2021, 14:39

Тогда проводите заочное собрание.

С уважением.

05.06.2021, 15:57

Собрание было, но пришли 7 бабушек и все?

05.06.2021, 14:37

Собрание было, но пришли 7 бабушек и все?

05.06.2021, 14:37

Надо уметь проводить собрание и голосование... кому интересно - проведут!

05.06.2021, 14:41