Как установить водомат на многоквартирном доме без помощи ЖКХ и получить согласие собственников?

Хочу на жилом многоквартирном доме установить водомат. Как нужно правильно и грамотно зафиксировать согласия собственников? Жкх отказалась собирать подписи.
Лучший ответ

Добрый день.

Необходимо самому составить протоколы и пройтись по соседям.

Спасибо за понятный ответ!

Собирайте собрание и голосуйте...

Сделайте заочное голосование.

Тогда проводите заочное собрание.

С уважением.

Собрание было, но пришли 7 бабушек и все?

Надо уметь проводить собрание и голосование... кому интересно - проведут!