Пользователь 9111.ru
Москва, 05.06.2021, 15:30

Мать одиночка - возможно ли подать заявление в суд на установление отцовства и признание отца пропавшим?

Вопрос №18507083 из г. Грозный
опубликован 05.06.2021, 15:30
Я мать одиночка. Можно ли подать заявление в суд одновременно об установлении отцовства и о признании отца безвестно отсутсвующим (пропавшим)?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем новое. Взыскать алименты можно, а признать иностранца не территории РФ нельзя.

Вы направляете в суд Украины заявлении и там судитесь. Вы направляете в Полицию Украины и там ищите.

А здесь подаете документы и получаете пособия, если есть основания.

06.06.2021, 13:20
Оценка автора вопроса:
А суды будут без меня в украине проходить?поехать с малышом я не смогу

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Одновременно не получится. Вам ведь нужно представить в суд доказательства безвестного отсутствия.

05.06.2021, 15:32

Подать можно все что угодно, только суд откажет в признании безвестно отсутствующим. Его сначала должны искать, т.е. произвести определенные действия.

05.06.2021, 15:32

Российский суд не имеет законного права о признании иностранного гражданина безвестно отсутствующим.

06.06.2021, 13:16

Можете просить рассмотреть без вас или юриста нанять.

06.06.2021, 13:35
Оценка автора вопроса:
А в какой суд у них надо обращаться по отцовству и алиментам? Я хочу по интернету обратиться в суд

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:30

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:30

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:30

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:30

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:31

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:31

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:31

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:31

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:31

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:31

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:31

Я не знаю как взыскать с него алименты. Он гражданин Украины.

06.06.2021, 02:31

Взыскать по закону Украины. Не знаете сами-оплачиваете работу юриста.

В законе четко указано про алименты. А как вы собираетесь установить отцовство? Ни один суд не установит тогда.

06.06.2021, 09:10

Нет, только почтовым отправлением.

06.06.2021, 16:07