Проблемы с автомобилем после ремонта в сто - как написать претензию и что предпринять
Возникла такая ситуация:
1 день назад поставили автомобиль на ремонт в сто. В тот же день после ремонта забрали авто, так как живем недалеко от сто, проехали небольшое расстояние и не обратили внимание на шум
На следующий день, т, е сегодня выехали и по дороге услышали шум. Затем он стал усиливаться и в результате что то оторвалось и забренчало внутри капота
Сразу же остановились, открыли капот
Обнаружили, что оторвалась крышка помпы, те она вообще не была прикручена
Пришлось вызывать частный эвакуатор и везти авто на сто уже в ночное время
Как написать претензию в сто с чего начать свои действия.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратиться к адвокату, который на платной основе составим Вам претензию.
Составление претензии и консультации по дальнейшим действиям - на платной основе.
Хотелось бы поподробней.