Влияние на решение суда по правам отца на общение с ребенком - возможности и способы
Состою в гражданском браке 2 года. Ребенку 1,5 лет. Муж с нами не живет. Если муж подаст в суд на то,чтоб видеться с ребенком - могу я каким-то образом повлиять на решение суда, чтоб кол-во часов общения папы с ребенком свелось на минимум? Если да,то как это сделать?
В каком случае можно лишить отца ребенка родительских прав?
Вы можете предложить суду свой график общения с ребенком. Суд вынесет решение исходя из интересов ребенка, с учетом заключения органа опеки и попечительства.
Вы можете подать встречный иск и там просить определить часы какие Вам подходят. Естественно это нужно мотивировать и доказать.