Нелояльный почтальон - как уволить беременную сотрудницу, которая постоянно опаздывает
Почтальон устроилась будучи беременной, обманула, сейчас идти в декрет, как её можно уволить, опаздывает каждый рабочий день, то отпрашивается, то болит что тг.
Здравствуйте!
Уволить никак, к сожалению, не получится
Пока-за каждый дисциплинарный проступок-применяйте дисциплинарное взыскание, выговор, лишайте премий. Это-ваше право
Сведите её зарплату к минимуму... только так.. и-постоянные выговоры..
Никак не уволить, пока не родит, однозначно.
И потом еще три года не сможете уволить, только в случае ликвидации предприятия. Там ведь отпуск по уходу.