Почему нельзя приватизировать квартиру с долгом. Долг же никуда не денется. Мы хотели приватизировать и продать.
Приватизировать квартиру с долгами по оплате коммунальных услуг можно, законом это не запрещено. Отказ в приватизации вы имеете право обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке.
Здравствуйте!
А кто вам сказал что нельзя?
Наличие долга по услугам ЖКХ никак не препятствует приватизации квартиры.
Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.
Администрация сказала. А долг 98000
Вам ответили... действуйте! !