Можно ли приватизировать доли в однокомнатной квартире, либо через суд обязать его приватизировать квартиру.

Вопрос №1888228 из г. Тольятти
опубликован 27.08.2012, 10:52
Есть неприватизированная однокомнатная квартира, с долгом. В ней прописаны 4 человека. 3 человека в этой квартире не живут и хотят погасить долг и приватизировать квартиру. Проживающий в этой квартире не идет на контакт, не дает согласие на приватизацию и со своей стороны долг гасить не хочет. Можно ли приватизировать доли в однокомнатной квартире, либо через суд обязать его приватизировать квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ответ на дополнительный вопрос: нельзя принудить, даже через суд.

27.08.2012, 11:19

нет, нельзя приватизировать квартиру, если один жилец против этого

27.08.2012, 11:11

Можно ли принудить жильца через суд к приватизации?

Если нет, то как быть?

27.08.2012, 11:18