Кемерово, 06.06.2021, 07:14

Моя знакомая оказалась в сложной ситуации при прохождении медкомиссии - что делать дальше?

Вопрос №18507895 из г. Кемерово
опубликован 06.06.2021, 07:14
МОЯ ЗНАКОМАЯ ПОПАЛА В СИТУАЦИЮ ТАКУЮ: МЕД. КОММИСИЮ ПРОСРОЧИЛА, И ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ КАК МОЖНО ПРОИТИ. ПОЗВОНИТЬ, ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ. И штамп готов. НО ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ШТАМП ЛИПОВЫЙ И ГАЛАГРАММА ТОЖЕ. В полиции с неё взяли объяснительную. Вчера пришло уведомление что возбуждено дело по статья 327 часть 3. Ук РФ. ВОТ. ЧТО ДЕЛАТЬ? И какие действия дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чистосердечное раскаяние - это одно из смягчающих объстоятельств. Расскажет где и кому платила-сотрудничество со следствием тожк будет учтено.

Ст.327 часть 3. УК РФ.

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

06.06.2021, 07:55

Каяться и просить, понять и простить.

06.06.2021, 07:27

Добрый день.

Вам необходим адвокат.

06.06.2021, 08:00

Это как понять. Придти с повинной.

06.06.2021, 07:32

Прийти и во всем сознаться!

06.06.2021, 07:57