Жалоба на отказ выплаты - что означает полученное сообщение на электронную почту?

Вопрос №18507911 из г. Иркутск
опубликован 06.06.2021, 07:33
Я подавала на выплату с 3 до 7.мне пришёл отказ так как нет доходов. Я написала жалобу так как я до повышения получала. Сначала моё сообщение было направлено о отдел Опеки и попечительства, потом в соцзащиту. А на днях пришло на электронную почту сообщение "ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТ 29 МАЯ НА ВЫПЛАТУ С 3 ДО 7 ЛЕТ ОТПРАВЛЕНО НА ИСПОЛНЕНИЕ". Что значит это сообщение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Значит его будут рассматривать.

06.06.2021, 08:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Отказ у вас от какого числа?

06.06.2021, 08:11

Это значит, что выплату вам одобрили.

06.06.2021, 09:10

Подскажите пожалуйста, куда подавали жалобу?

10.01.2022, 17:28

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда подавали жалобу?

10.01.2022, 17:29

Это ещё не значит что мне одобрили?

06.06.2021, 08:09

Это ещё не значит что мне одобрили?

06.06.2021, 08:09