Проблемы с модерацией запроса в трудовую инспекцию - что делать?

Вопрос №17653347 из г. Иркутск
опубликован 04.08.2020, 16:04
Я написала запрос в трудовую инспекцию. Мне написали что ваш запрос отправлен на модерацию. Но что прошло ее не было. Что это означает? Обычно через час приходит на электронную почту что прошло мадеряцию и направлено в трудовую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По разному модерация бывает и не только по часу. А может, вообще, какой-то сбой на сайте.

04.08.2020, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дак вам таки мой запрос дайдет до трудовой или заново отпрпвить?

07.08.2020, 09:17

Лена, отправьте, все-таки, еще раз. Так будет надежнее.

07.08.2020, 10:40

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034