Водитель Porsche Cayenne скрылся с места ДТП после притирки к двум авто на придомовой парковке
Вася, если дело дойдет до суда, то в ходе рассмотрения дела ходатайствуйте о проведении экспертизы на предмет проверки покраски кузова автомобиля Porsche Cayenne. Именно проведение экспертизы и его заключение будет доказательством ваших доводов в соответствии со статьей 56 ГПК РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не переживайте, эксперт это легко установит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.