Выбор правильной формулировки в Возражения на исковое заявление для достижения нужного результата.
Прошу суд: в иске отказать в полном объеме.
Здравствуйте! В удовлетворении исковых требований истца отказать в полном объёме.
Так и написать, с чем вы не согласны и обосновать свое не согласие с требованиями!
Добрый день! В рассматриваемом случае используйте следующие формулировки:
"Возражения ответчика относительно исковых требований";
"Прошу в удовлетворении исковых требований ___________ к _______________ о _____________________ отказать.".
Прошу:
1. В исковых требованиях истцу по гражданскому делу № * отказать полностью.
Здравствуйте!
Необходимо в Возражении просить отказать в полном объеме.
Можете объединить обо высказывания.