Как защитить ребенка от опасного бывшего мужа - советы и рекомендации
Я хочу уехать с ребенком в другой город по России. С мужем я развелась 2 года назад и он до этих пор не дает мне спокойно жить. Хочу чтобы он не искал ни меня ни ребенка. У него шесть судимостей и 8 лет тюрьмы за убийство. На алименты я не подавала и ни мне ни ребенку от него ничего не нужно только бы отстал. Что мне сделать чтобы он не искал ребенка?
Лучший ответ
Ну он в любом случае может подать заявление о розыске, если вы неожиданно исчезните, к сожалению.
Ответ неполный.