Смоленск, 06.06.2021, 15:49

Можно ли подавать обращение в госорганы с фальшивой электронной почтой?

Вопрос №18508573 из г. Смоленск
опубликован 06.06.2021, 15:49
Представим такую ситуацию. Я подал обращение в госорганы с фальшивой электронной почты (там вымышленное имя и фамилия). Наказуемо ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое именно обращение вы подали?

С уважением.

06.06.2021, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Если в обращении не содержится информации, которая образует состав преступления, то-ненаказуемо никак.

06.06.2021, 16:10

Ситуация гипотетическая. Так наказуемо или нет?

06.06.2021, 16:06

Если в обращении не содержится информации, которая образует состав преступления, то-ненаказуемо никак.

06.06.2021, 16:10