Владивосток, 06.06.2021, 16:29

Как восстановиться в МВД после увольнения по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального закона от 30.11.2011 №342-Ф 3?

Вопрос №18508648 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2021, 16:29
Можно ли востановиться в МВД если ранее был уволен по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального закона от 30.11.2011 №342-Ф 3 “О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации” – в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Теоретически-можно

На практике, конечно никто уже не примет.

06.06.2021, 16:31

Если теоретически возможно, то каким образом?

06.06.2021, 16:35

Теоретически-это значит в законе нет такого основания для отказа

Но-нужна сильная поддержка.

06.06.2021, 16:42

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034