Возможность восстановиться в полиции после увольнения по отрицательной статье - анализ законодательства и случая отсутствия судебных тяжб
Возможно ли восстановиться в полиции после увольнения по отрицательной статье (по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального закона от 30.11.2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел)). Но Судебных тяжб не было трудовая книжка чиста там написано только то что отработал 5 лет и 1 день.
Восстановление идет через Аттестационную комиссию. Думаете Вас с такой формулировкой и материалами служебной проверки пропустят? Попробовать можете, но в чудеса не стоит верить.