Краснодар, 06.06.2021, 16:57

Можно ли в городском транспорте, купить два билета и занять два места, чтобы рядом никто не сидел?

Вопрос №18508690 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2021, 16:57
Можно ли в городском транспорте, купить два билета и занять два места, чтобы рядом никто не сидел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это Ваше право и занять купленные места.

06.06.2021, 17:47

Можно купить любое количество билетов и мест.

06.06.2021, 17:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можете так сделать, если билеты продаются с указанием номеров посадочных мест.

06.06.2021, 17:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

При чем здесь нумерация мест? Городской транспорт, автобус, трамвай, метро...

06.06.2021, 17:40

Нумерация при том, что в городском транспорте билеты по сути продаются на присутствие в вагоне, а не на сидячие места, поэтому в таком случае 2 сидячих места Вы занять не сможете.

06.06.2021, 17:58