Справедливы ли требования кондуктора в переполненном автобусе - место для ребенка или их право на комфорт игнорируется?
Правомерны ли требования кондуктора в переполненном людьми автобусе. Чтобы я села и взяла пятилетнего ребенка на колени. Ребенок сидел, а я стояла рядом. Места для детей и инвалидов были заняты не только пенсионерами-их занимали молодые люди. Но никто не уступал место ребенку.
Лучший ответ
Кондуктор не имеет законного права предъявлять такие требования. Это не ее компетенция .и обязанности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!