Говорит что есть запись на диктофон где я признала что я взяла деньги (я и не отказываюсь что он сам дал мне деньги).

Клиент попросил оформить документы на квартиру в рег. палате. Я ему оформила, за это он мне дал денег, через полгода он приходит и говорит чтобы я ему вернула деньги, мотивируя что я у него выманила эти деньги... говорит что есть запись на диктофон где я признала что я взяла деньги (я и не отказываюсь что он сам дал мне деньги). Я ему сказала что наши договорные отношения прекращены... он говорит что пойдет прокуратуру... что делать? Отдать деньги?
Лучший ответ

Мария, скажите что работа стоит денег. Он на данный момент пытается взять денег за уже сделанную работу. В общем "послать" его надо. Пусть куда хочет идёт.

понятно,спасибо...я просто переживаю ....он угрожает 159 статьей....

Можно и отдать, а можно и послать. Или самому написать заявление в полицию о вымогательстве с Вас денег. Запись доказательством не является.

спасибо я просто переживаю,он угрожает 159 статьей,я и не отказываюсь что он мне дал денег,но это наши гражданские отношения...я стояла в очередях,талоны,нервы....