Набережные Челны, 01.08.2012, 15:28

Могут ли арестовать имущество, если имущество документально принадлежит другому человеку.

Вопрос №1850880 из г. Набережные Челны
опубликован 01.08.2012, 15:28
Могут ли арестовать имущество, если имущество документально принадлежит другому человеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я купила ларек. Документально принадлежит хозяину. Вот этот ларек судебные приставы арестовали, сейчас хотят забрать. Спросили документы.

01.08.2012, 15:37

Райля, первый вопрос не поняла. сейчас он задан более корректно. Арест наложить приставы могут и в этом случае. Вы же имеете право требовать возврата денег уплаченных за ларёк, если не возвращает в добровольном порядке. то имеете право, обратиться с заявлением в суд.

01.08.2012, 15:40

Райля, если должник зарегистрирован в данном жилье вместе с иными лицами. пристав имеет право арестовать всё имущество которое находится в квартире. а собственник (собственники) имеют право обратиться в суд и доказав что это их имущество. вывести его из под ареста.

01.08.2012, 15:31

Я купила ларек. Документально принадлежит хозяину. Вот этот ларек судебные приставы арестовали, сейчас хотят забрать. Спросили документы.

01.08.2012, 15:37

Райля, первый вопрос не поняла. сейчас он задан более корректно. Арест наложить приставы могут и в этом случае. Вы же имеете право требовать возврата денег уплаченных за ларёк, если не возвращает в добровольном порядке. то имеете право, обратиться с заявлением в суд.

01.08.2012, 15:40