Многодетным семьям должны давать землю. Являюсь ли я многодетной если моим детям 20 лет, 19 лет, 1 год и 7 месяцев.
В соответствии с законом Иркутской области от 23 октября 2006 года N 63-оз многодетной семьёй является семья, воспитывающая детей до 18 лет, а также после 18 лет, если ребёнок обучается в школе.
В вашем случае законом не предусмотрено получение статуса многодетной семьи, следовательно участок земельный не получите.
Добрый день. Нет не являетесь многодетной семьёй. Двое детей уже старше 18 лет.
Здравствуйте.
Не являетесь, поскольку все дети должны быть несовершеннолетними.