Необходимость дополнительных консультаций перед обращением к наркологу - что говорят эксперты?
Прежде, чем поставить на у,ет к нарколога нужно пройти психиатра и других врачей, так не было, на учёт поставили, подпись века взяли. Так можно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы поставили на учет в наркодиспансер, нужно ваше добровольное информированное согласие
Вы его и подмахнули... не глядя...