Надо ли мне являться и можно ли выплачивать очень малыми долями и что делать?
Дмитрий, если Вас вызывает суд, необходимо Ваше процессуальное положение, оно должно быть указано в повестке суда. Если таковая повестка имеется, Вы вправе ознакомиться с материалами дела, что и советую Вам сделать, чтобы сформировать свою позицию.
В случае необходимости готов оказать практическую помощь.
Срок исковой давности - 3 года....
В исковом заявлении должно быть указано кем Вы привлечены к делу: ответчик, соответчик, третье лицо. Как правильно сказано - идите в суд и знакомтесь с делом
Исполнение решение суда осуществляют приставы и с ними Вы будете решаь как и сколько платить и есть ли у Вас какое-либо имущество.
www.antipolice.ru, (495)741-97-60