Казань, 07.06.2021, 01:43

Как безопасно купить автомобиль, находясь в другом городе - опыт покупки через доверенность и дальнейшие шаги.

Вопрос №18509303 из г. Казань
опубликован 07.06.2021, 01:43
Хозяйка машины в Москве она оформит доверенность на мужа и отправит в Казань, а он уже мне машину продаст, потом не возникнет у меня проблем в гаи когда на учёт буду ставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть эту доверенность. Если в ней будет указано право мужа не только на управление автомобилем, но и его продажу, то не будет.

07.06.2021, 02:11

А данные в купле продаже и стс его будут уже? мне копию снять наверно нужно будет для гаи?

07.06.2021, 02:26

Да, в договоре купли-продажи будут данные его и что он действует по доверенности хозяина автомобиля.

Требуйте чтобы один экземпляр доверенности передали вам, дабы приложить к документам при регистрации автомобиля в ГИБДД на себя.

07.06.2021, 02:30