Проблемы получения бесплатного леса - где обратиться и как решить сложности?
Куда можно обратиться В июне 2019 года написала заявление на получение бесплатного леса на строительства В течении месяца пришёл ответ что меня поставили в очередь на 2020 год и в очереди я 75 В 2020 году я позвонила мне сказали не ждите сейчас сходила на прием тоже не могут дать ответа и даже не говорят какая я на данный момент в очереди ссылаясь на то что не работает компьютер Спросила когда можно узнать сказали не знают так и ушла из лесничества ни с чем Стройка стоит два года.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать отказ в предоставлении информации через прокуратуру и суд. Ответ из гос. органа Вы должны были получить в течение месяца в соответствии с 59-ФЗ.
Обращайтесь к юристам сайта за помощью в составлении документов в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Спасибо, буду знать.