Штраф 1000 мне у суде выписали вдвойном размере это получаеться 3000 р надо оплатить.
Александр, доброго дня Вам!
Да, согласно санкции статьи 20.25 ч.1 Вам выписали штраф в двойном размере от суммы не уплаченного штрафа - это значит 2000 рублей.
Ели Вы не оплачивали 1000 рублей.
То да, Вы правы, оплатите штраф на 1000 рублей и еще на 2000 рублей.
Если Вы не согласны с назначенным постановлением (штрафом) Вы вправе его обжаловать по правилам ст.30.3 КРФоАП
С уважением!
Добрый день. Опишите ситуацию более конкретно.
2000 руб. нужно оплатить, еслив двойном размере.
Здравствуйте!
Да именно так
Два штрафа-1 000 р и 2 000 р.