Как не стать жертвой мошенничества - опыт взятия кредита в Терем Займ

Взяла кредит в терем займ. Договора нет, сразу списали 2 тыс. Проценты огромные. Продлила 1 раз. Лкзаблокировали. Договор не присылают. Не плачу. Уже отдала в 10 раз больше. Сказали отдадут коллекторам. Что делать?
Лучший ответ

Вы уже фактически переплатили, отдав в 10 раз больше, таких процентов уже давным давно нет. Максимум сумма долга + полуторакратная сумма процентов от суммы основного долга. Прекращайте общаться и переставайте их платить.

Подавайте в суд и взыскивайте излишне уплаченное.

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию кредитору.

Не платить, пусть отдают коллекторам. Будут звонить - посылайте в суд.