Взял займ нечаянно деньги отправил сразу назад но уже накинули огромные проценты подскажите что делать.
Необходимо отправить в адрес займодавца письменную досудебную претензию с требованием расторгнуть договор займа. После этого (если будет проигнорировано требование) в течение 30 дней, обратиться с иском в суд, ст.ст. 131, 132 ГПК РФ о признании договора займа незаключенным или о его расторжении, в зависимости от ситуации (более конкретной). Может о признании сделки недействительной.
Никаких процентов быть не может. Жалуйтесь в ЦБР.
Огромные проценты не могли накинуть за 1 день. Главное что вы вернули деньги.
Вам нужно подготовить факт получения займа и факт возврата денег, чтобы в случае чего вы могли оспорить незаконно начисленные проценты.
Здравствуйте, Иван!
У кого именно Вы взяли займ?