Суд передал дело по долгу 50000 рублей в другой регион - возможно ли решение без участия истца?
Добрый день! В рассматриваемом случае суд может рассмотреть дело без участия истца. Нужно подать в суд, который будет рассматривать дело по месту жительства ответчика, ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца о направлении копии решения суда по месту жительства истца.
Вам следует направить в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.
Нужно написать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии заявителя. Также можно подать свои возражения по поводу исковых требований.
Обращайтесь к юристам сайта за помощью в составлении документов в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте.
Истец не отдает долг, а в связи с чем он в суд обратился? Вы ответчик?