Моему ребенку 16 лет, но он студент, положена ему августовская выплата?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНА.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, согласно опубликованному Указу, под Выплату попадают дети, которым исполнилось 18 лет не ранее 03.07.2021 (первый день после выхода Указа). Вашему ребенку не исполнилось 18 лет до выхода Указа, поэтому Вы попадаете под выплату.
Для этой выплаты не учитывается обучение где-либо (обучение учитывается при определенном возрасте только для детей-инвалидов).
Будут вопросы, обращайтесь!
С уважением, Карина.